Tavolino da centro impiallacciato in noce

Piano di forma circolare impreziosito da profilo intarsiato, un cassetto nella fascia, gambe dritte su piedi ferini, alcuni difetti. cm 80x88
Asta conclusa!!!
Invenduto: 150 €
Ricordiamo ai nostri Clienti che i beni non sempre si trovano presso la Galleria Pananti Casa d'Aste e pertanto non è garantito il ritiro di persona in Via Maggio 28. Verrete contattati dalla logistica per la consegna dei beni entro 7 giorni lavorativi dall’aggiudicazione. Ricordiamo ai nostri Clienti che per tutti i beni che si trovano presso proprietà al di fuori dell'area fiorentina è previsto un costo per il ritiro o la spedizione. In caso di aggiudicazione di beni di medie/grandi dimensioni è previsto comunque un costo di trasporto.
Asta a tempo 2182

ven 21 - ven 28 Giugno 2024